Романова Яна Арчиловна

Родилась в 1984 году, В 2006 закончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета, в 2009 - Факультет фотокорреспондентов им. Ю.А.Гальперина.

Публикации: Журналы "Русский репортер", "PDN magazine" (USA) , Eikon (Austria), "Nido" (Germany), "Всемирный следопыт", "Консерватор", "Интербизнес", "Женский Петербург", "Светский Петербург", "Жилая среда" и др. Газеты "Невское время", "Санкт-Петербургские Ведомости", "Новости Петербурга", "Мой район", "Метро" и др.

С 2010 года сотрудничает с агентством Anzenberger (Австрия).

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Ответ будет отправлен в течение 2 рабочих дней вам на почту. Если ответ не пришёл, убедительная просьба проверить папку «Спам».
При возникновении вопросов просим позвонить нам по номеру +79117989078
Что-то пошло не так, напишите нам на почту или позвоните
Файл должен быть меньше 5MB
Неверно введен контакт. Ограничения: телефон (+792100000000) или адрес электронной почты (name@domain.ru).