Плотниковa Татьяна Юрьевна

Татьяна Плотниковa родилась в Ленинграде. B 1995 году окончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов, в 2000 году Санкт-Петербургский технический университет.

В 2006 году поступила на факультет фотокорреспондентов при Санкт-Петербургского Союза журналистов. Училась в группе у Сергея Максимишина. В 2008 году закончила факультет, в этом же году начала сотрудничать с журналом "Русский репортер".

В дофотографический период успела поработать: IT-менеджером, бухгалтером, Главным бухгалтером, финансовым директором, графиком-дизайнером, Арт-директором, была совладельцем небольшого, но успешного рекламного агентства.

В настоящее время независимый фотограф.

Публикации:

Журналы: Русский Репортер, Эксперт, Фото и Видео, Пять Углов, Autoportret Magazine (Poland), 100Eyes on-line Photo Magazine (USA)
Книги: Collection 16 ?' No9, The Claude Bernard University, Lion (France)

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Ответ будет отправлен в течение 2 рабочих дней вам на почту. Если ответ не пришёл, убедительная просьба проверить папку «Спам».
При возникновении вопросов просим позвонить нам по номеру +79117989078
Что-то пошло не так, напишите нам на почту или позвоните
Файл должен быть меньше 5MB
Неверно введен контакт. Ограничения: телефон (+792100000000) или адрес электронной почты (name@domain.ru).