Требования к фотокниге с курсовым, летним или дипломным проектом

Формат книги 21х21 или 23х23 см (в зависимости от типографии, где Вы будете её печатать).

Количество листов ТОЛЬКО 12 или 11 (это 11 разворотов, плюс две обложки, а в типографии D-100 10 разворотов, и плюс две обложки).

Количество фотографий не ограничено.

На лицевой обложке должен быть логотип факультета в верхней левой части страницы и не более 10 мм в высоту (его в большинстве случаев лучше сделать без белой плашки, а черным или белым на "прозрачном" фоне).

Затем - название нашего факультета

Факультет фотокорреспондентов имени Ю.А.Гальперина

НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ФОТОИСТОРИИ

Курсовой (летний или дипломный)проект

студентки 1 курса 1 учебной группы

Александры Ивановой

Куратор Павел Маркин

И в самом низу страницы

Санкт-Петербург.

Май 2015 года

В книге должна быть страница текста (не менее 1000 знаков)

(с обязательными ответами на 6 вопросов:

кто, что, где, когда, зачем и почему)

и этот же этот текст на английском языке.

На последней странице обложки

должен быть Ваш портрет

не более 5 см по высоте

с творческой автобиографией

и контактными данными.

К курсовой и летней  работе, по Вашему желанию, может быть еще представлен и видеоролик, не более 4 мин. (он обязателен в дипломной работе).

и ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПОРТФОЛИО из 12 лучших фоторабот, сделанных Вами за годы учёбы на факультете.

Сразу же хочу сказать, что все эти требования распространяются и на ЛЕТНЮЮ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ КНИГУ с фотоисторией "БЕЛЫЕ НОЧИ" с одной важной особенностью - фотографий в этой книге должно быть ровно ДВЕНАДЦАТЬ!