Сегодня день рождения МИХАИЛА ДОМОЖИЛОВА

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ НАШЕГО ФАКУЛЬТЕТА
Сегодня день рождения у нашего выпускника, замечательного ФотоМастера, основателя и куратора Школы современной фотографии ДокДокДок
МИХАИЛА ДОМОЖИЛОВА
(http://domozhilov.com/cv/ http://www.docdocdoc.ru)

Михаил Доможилов родился 24 ноября 1982 года в Ленинграде. Фотографическая карьера Михаила началась в 2010 году. Области его фотографического интереса: документальные проекты, спортивная фотожурналистика и мультимедиа. Его награды: 1 место в NPPA Best of Photojournalism, Grand Award of Humanity Award (UNESCO), особая отметка жюри Lens Culture Exposure, финалист Sony WPO Award, дважды победитель и дважды призер на Atlanta Photojournalism, а также – 1ое (2014) и 2ое(2011) место на конкурсе репортажной фотографии Ефремова, третье место на фестивале Photovisa, . Работы Михаила принимали участие в групповых выставках и фотофестивалях в том числе на Angkor Photofestival,Kolga Tbilisi Photo, персональной выставке в Польше "I'm Russian", New Holland в Амстердаме. Михаил снимает крупный фотопроект посвященный о феномене русского национализма, освещал конфликт на Украине используя большеформатную съемку и снимая участников революционеров с Майдана и ополченцев с Юго-Востока. Михаил является куратором Института Фотодепартамент. В его группах изучают документальную фотографию, а русскоязычные студенты представлены от США до Японии. Михаил проводит бесплатные или низкобюджетные экспедиции по России, прививая навыки полевой фотожурналисткой работы. Студенты Михаила публиковались в зарубежных и федеральных СМИ и выиграли престижные конкурсы как в России так и за рубежом.

Михаил Доможилов на мастер-классе на родном факультете со своим ГЛАВНЫМ АССИСТЕНТОМ! :-). 24.12.2015. © Photo Pavel Markin. All Images Copyright . All Rights Reserved. Any usage without written permission is prohibited

Очередной мастер- класс Михаила Доможилова у нас на факультете состоится 28 декабря.