Сдать книгу для печати

Уважаемые студенты, прошу ещё раз обратить внимание на адреса, где Вы можете сдать книгу для печати СО СКИДКОЙ (при предъявлении нашего студенческого билета!)!!!

Добрый день, Павел Михайлович!

1) Фотокнига Премиум 20*20 с твердой обложкой 12 разворотов мы можем предложить для студентов факультета по цене 1200 рублей.
Это фотокнига будет напечатана на фотолаборатории Durst Theta, на матовой фотобумаге.
2) Сверстать фотокнигу можно на нашем сайте, ссылка на страницу с онлайн редактором: http://photobooks.yarkiy.ru.
3) Для верстки фотокниг студентам скорее всего не понадобятся шаблоны, поэтому при выборе темы оформления, нужно выбрать «Продолжить без темы». Если при верстке у студентов возникают вопросы, на сайте работает консультант, которому можно их адресовать.
4) При заказе фотокниги онлайн в комментариях к заказу студенты пишут «Факультет фотожурналистики и фамилию», только так можно заказать фотокнигу по цене 1200 рублей, иначе стоимость такой фотокниги будет значительно дороже. На сайте цена пересчитана не будет, по такой цене продадут фотокнигу в магазине выдачи.
5) При выборе точки выдачи мы предлагаем студентам три наших магазина: Некрасова,1, пр. Просвещения,72, Садовая,24
6) При самостоятельной верстке фотокниги требования к макету можно посмотреть на нашем сайте:
7) С готовым макетом можно также обращаться в три наших магазина: Некрасова,1, пр. Просвещения,72, Садовая,24.

Фотокнигу на скрепке мы готовы сделать по 600 рублей для Ваших студентов. Это формат 21*21 и 12 разворотов.
Если есть вопросы у студентов, то могут их адресовать в магазин, в котором будут забирать заказы:
Пр. Просвещения, 72 тел. 635-55-02
Ул. Некрасова,1 тел. 635-55-06
Ул. Садовая, 24 тел. 635-55-09

Спасибо.
С уважением, Наталья Сенчихина
Руководитель направления фотоуслуг «Яркий фотомаркет»
Телефон +7(812)335-55-00
photo.yarkiy.ru