Рекомендации МАКСИМА МАКАРОВА

Рекомендации нашего выпускника 2018 года МАКСИМА МАКАРОВА о размещении мультимедиа на youtube

Тема:
Название видео на Youtube должно содержать ключевые фразы "Факультет фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина" или "Фотофакультет".

Пример:
Дипломный проект Факультета фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина Алексея Иванова 2 курс 1 группы НАЗВАНИЕ
Дипломный проект фотофакультета Алексея Иванова 2 курс 1 группы НАЗВАНИЕ

Правда, в первом примере название получается ну, слишком длинным.

Можно оставить только:

Дипломный проект выпускника фотофакультета Алексея Иванова
и НАЗВАНИЕ

А в описании под видео уже развернуто необходимо написать:
Мультимедиа для дипломного проекта Факультета фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина
Алексея Иванова
2 курс 1 группы
Куратор Павел Маркин
Рецензент Александр Беленький
НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА
Авторское описание проекта
Если использовалась музыка, то ОБЯЗАТЕЛЬНО указать автора и название произведения.
Youtube плохо относится к произведениям с авторскими правами, лучше брать музыку с бесплатной лицензией.
И, обязательно
Дата

Также предлагаю в "хештегах" продублировать Факультета фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина и #фотофакультет #ФФ Данные хештеги можно распространять в социальных сетях, блогах, сайтах.

28.05.2018
Рекомендации МАКСИМА МАКАРОВА