Мастер-класс Дмитрия Бюргановского

Во вторник, 13 февраля 2018 года с 19.00 до 21.00 у нас ВПЕРВЫЕ пройдет мастер-класс одного из ведущих книжных дизайнеров, художника ДМИТРИЯ БЮРГАНОВСКОГО
«ФОТОКНИГА. ФОРМЫ ПОДАЧИ ФОТОГРАРФИЙ В КНИГЕ. ДИЗАЙН ФОТОКНИГИ»

(Дмитрий Бюргановский родился 17 июля 1948 года в Ле­нинграде. Окончил факультет про­мышленного искусства Ленинград­ского высшего художественно-промышленного училища имени В. И. Мухиной по специальности «худож­ник по промышленной графике и упаковке». В 1973-2006 гг. работал главным художником и арт-директором в раз­личных СМИ и рекламных агент­ствах, в том числе в газетах «Смена», «Час пик», «Вечерний Петербург», журна­лах «РR-диалог», «Протокол и этикет», «Персонал-микс», «Новый Меценат», агентстве «Северо-За­пад медиа», издательствах «Лениз­дат», «Культ-информ-пресс». Преподавал в ЛВХПУ имени В. И. Мухиной и Ленинградском институте повышения квалификации информационных работников. В качестве арт-директора Международного фонда «Петербургская фотолетопись» принимал участие в выпуске альманахов «Фотолетопись Санкт-Петербурга» и «Фотолетопись Рос­сии». Автор более 100 логотипов, товарных знаков и дру­гих элементов фирменного стиля предприятий. Разработал дизайн бо­лее 150 книг, среди которых цикл справочников-путеводителей «111 музыкальных произведений», «Надины истории», цикл фотоальбомов «Декорации классиков», «За понесенные труды и заслуги перед православием», «Санкт-Петербург. Сутки напролёт» («Золотое перо-2011») и «Россия. Романовы (1613—2013)», "Династия Карла Буллы" 2017...)

Мастер-класс одного из ведущих книжных дизайнеров, художника ДМИТРИЯ БЮРГАНОВСКОГО

13.02.2018 © Photo Pavel Markin. All Images Copyright . All Rights Reserved. Any usage without written permission is prohibited

Мастер-класс Дмитрия Бюргановского