Лекция ВЕРЫ ПИСАРЕНКО 30 ноября

30 ноября у нас на факультете состоится первая из двух запланированных лекций (30 ноября и 14 декабря)
ВЕРЫ ПИСАРЕНКО.

"МУЛЬТИМЕДИА. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ ПРИ СОЗДАНИИ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРОЕКТОВ".
Вера Павловна Писаренко, фотограф, преподаватель, куратор. Родилась в 1988 году в Минске. Училась в Пятигорском государственном лингвистическом университете, продолжила обучение на Факультете фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина и в ФотоДепартаменте. Участник и призёр многочисленных фотографических и мультимедийных конкурсов, обладатель гран-при фестиваля «PhotoVisa-2012», участник множества коллективных и нескольких авторских выставок. В 2012 году участник мультимедийного семинара, организованного кураторами и членами жюри World Press Photo. В 2013-2014гг вместе с Марией Коростелёвой и Солмаз Гусейновой курировала проект Музея А. Ахматовой, «Мультишкола», представляющий собой серию мультимедийных интерактивных выставок. С 2014 года – преподаватель Школы Академической Фотографии (ШкАФ, г. Ростов-на-Дону - http://rnd.artphotoschool.ru )