Изменения в учебном плане 2го курса 30 ноября и 14 декабря

30 НОЯБРЯ

ЛЕКЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ. МУЛЬТИМЕДИА. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ ПРИ СОЗДАНИИ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРОЕКТОВ.
ЧАСТЬ 1.
ВЫПУСКНИЦА НАШЕГО ФАКУЛЬТЕТА ВЕРА ПИСАРЕНКО.

Вера Павловна Писаренко, фотограф, преподаватель, куратор. Родилась в 1988 году в Минске. Училась в Пятигорском государственном лингвистическом университете, продолжила обучение на ФотоФакульитете и в ФотоДепартаменте. Участник и призёр многочисленных фотографических и мультимедийных конкурсов, обладатель Гран-при фестиваля «PhotoVisa-2012», участник множества коллективных и нескольких авторских выставок. В 2012 году участник мультимедийного семинара, организованного кураторами и членами жюри World Press Photo. В 2013-2014гг. вместе с выпускницами нашего факультета Марией Коростелёвой и Солмаз Гусейновой курировала проект Музея А.Ахматовой, «Мультишкола», представляющий собой серию мультимедийных интерактивных выставок. С 2014 года – преподаватель Школы Академической Фотографии (ШкАФ, Ростов-на-Дону - http://rnd.artphotoschool.ru )

14 ДЕКАБРЯ

ЧАСТЬ 2.
Лектор выпускница нашего факультета 2010 года ВЕРА ПИСАРЕНКО.