Изменения в расписании 7 14 ноября

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!

Обращаю Ваше внимание, что два следующих занятия, у Вас будут практическими:

7 ноября
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ. Разбор зачетных работ творческого конкурса — «СОБЫТИЕ РАЙОННОГО ЗНАЧЕНИЯ» (классический репортаж из трех кадров – общий (желательно с верхней точки), средний и крупный планы).
Мой вам совет, зайдите на сайт любой районной администрации и найдите, что вам будет интересно и поближе к дому или месту учебы (работы).
И не пытайтесь выдать за событие местного значения, общегородские мероприятия или... всенародные праздники...

Кроме того на электронную почту своего куратора вы должны будете еще 4 ноября до 24.00 выслать результаты экспресс-съёмки "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" (фоторепортаж из трёх кадров)

И особенно обращаю ваше внимание на изменение в расписании
14 ноября - ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ
Разбор зачетных работ творческого конкурса — «ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МОЕГО ГЕРОЯ» - репортаж из трех кадров. Утверждение темы курсовой работы! (и обратите ОСОБОЕ внимание, что каждый студент должен будет в это день представить куратору письменный план с подробными разъяснениями, что он собирается снимать, где и какую задачу перед собою он ставит автор!)

01.11.2017