У 2 курса 1 февраля

ВПЕРВЫЕ!!!

1 февраля у нас на факультете мастер-класс наших выпускников (2000) Никиты Инфантьева и Сергея Щербакова "ПЛЕНОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ В ЭПОХУ ГЛОБАЛЬНОЙ ЦИФРОВИЗАЦИИ. ПРИЧИНЫ, РАМКИ И ФОРМАТЫ"

Никита Инфантьев - foto_infant@rambler.ru

1998-2000 — Факультет Фотокорреспондентов при Санкт-Петербургском Союзе Журналистов.

Победитель конкурса «Фотокорреспондент года-2001» в номинации «Юмор»

В фотожурналистике с 1998 года, работал с различными мировыми изданиями и фотоагентствами, как стрингер и в штате таких газет, как "Газета", ИД "Коммерсантъ". Соорганизатор творческого фотопроекта "Соль". Его работы находятся в Русском музее и в частных коллекциях.

Штатный фотограф Законодательного собрания.

Сергей Щербаков - ssche@yandex.ru

Инженер по образованию, закончил наш факультет в 2000 году. Фотограф, соруководитель фотопроекта «СОЛЬ», отец основатель одноименной студии «СОЛЬ» задавшей новый тренд в современной «гражданской» фотографии.
Более 10 лет в фотографии. Один из ярких представителей петербургской фотографической школы. Член творческого союза художников России. Участник более 30 выставок (групповых и персональных) в России и за рубежом. Стипендиат международного проекта «Network Baltic» от России.
В творческих проектах использует различные техники и эксперименты с фотографическим материалом. Проводит мастер классы по приглашению государственных и частных образовательных учреждений. В настоящее время в фотографической практике активно использует крупноформатные камеры как для творческих так и для коммерческих проектов. Работы Сергея Щербакова отличаются множеством внутренних пластов информации при сохранении эстетического принципа формирования изображения. В арт-проектах придерживается принципа сочетания концептуальности и фотографичности, когда изображение сохраняет свою ценность и будучи вырванным из общего проекта.
Работы находятся в коллекциях: Государственного Русского музея;
Государственного музея истории города; Государственного центра фотографии «РОСФОТО»; Московского Дома Фотографии, графического центра «Grafiken Hus», Швеция и др.

(Instagram: scherbakov_art; http://www.lookatme.ru/flow/posts/photo-radar/90123-tri-tochki-sergey-scherbakov)

Никита Инфантьев и Сергей Щербаков всегда в эпицентре поклонников (и особенно поклонниц).

23.08.2015 © Photo Pavel Markin. All Images Copyright . All Rights Reserved. Any usage without written permission is prohibited

НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ СИНАРА

1 февраля у нас на факультете впервые состоялся мастер-класс наших выпускников (2000) Никиты Инфантьева и Сергея Щербакова "ПЛЕНОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ В ЭПОХУ ГЛОБАЛЬНОЙ ЦИФРОВИЗАЦИИ. ПРИЧИНЫ, РАМКИ И ФОРМАТЫ"

P. S. Sinar AG — швейцарская компания, производитель фотоаппаратов среднего и большого форматов.

1.02.2018 © Photo Pavel Markin. All Images Copyright . All Rights Reserved. Any usage without written permission is prohibited

У 2 курса 1 февраля