ФОТОВЫСТАВКА НАШЕГО ВЫПУСКНИКА ЕВГЕНИЯ АСТАШЕНКОВА

28.02.18 в 14-00 в здании Правительства Ленинградской области, (Суворовский пр. 67 пятый этаж).
состоится вернисаж фотовыставки выпускника нашего факультета (1989)
ЕВГЕНИЯ АСТАШЕНКОВА.
Эта экспозиция посвящена тридцатилетию работы Евгения Петровича в родной газете.

Асташенков Евгений Петрович.
Фотокорреспондент газеты «Тосненский вестник» с 1988 года.
Член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Лауреат конкурса к 75-ти летию Ленинградской области
«Лучшая фоторабота» за 2002 год.
Лауреат конкурса журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Золотое перо» за 2005 год.
В 2008 году награжден памятной медалью «Патриот России».
Лауреат ХI профессионального конкурса журналистов Северо-Запада "СеЗаМ 2013".
Неоднократный победитель различных фотоконкурсов.
Участник многих фотовыставок.
Член жюри престижных конкурсов в области фотографии и журналистики.
В фотографию влюблен с ранних школьных лет. Небольшой поселок Рябово в Ленинградской области, где рос и учился, очень располагал к наблюдениям за миром природы. Пейзажи, натюрморты, портреты сверстников – первый опыт в фотографии.
Занятия спортом, активная жизненная позиция привели к потребности фотографировать в жанре репортажа. Армейская и студенческая жизнь обогатили эти поиски. Первые серьезные фотопоказы в инженерно-экономическом институте очень понравились студентам и преподавателям, в дальнейшем это определило судьбу. С 1985 года, работая мастером в строительном управлении, начал сотрудничать с районной газетой "Ленинское знамя"в городе Тосно. В 1988–89 годах учился на фотофакультете имени Ю.А.Гальперина.

Необходима аккредитация - телефон для аккредитации (812) 611-42-76. Звонить до 14-00 27.02.18 (не позже, чтобы утвердить список гостей)

ТИХАЯ МОЯ РОДИНА БЕЗ ГЛАМУРА

FB

28 февраля в здании Правительства Ленинградской области, (Суворовский пр. 67 пятый этаж) состоялся вернисаж фотовыставки выпускника нашего факультета (1989) ЕВГЕНИЯ АСТАШЕНКОВА. Эта экспозиция посвящена тридцатилетию работы Евгения Петровича в газете "Тосненский вестник". 28.02.2018 © Photo Pavel Markin. All Images Copyright . All Rights Reserved. Any usage without written permission is prohibited