Фотовыставка 50 МИЛЛИМЕТРОВ

Музей Истории Фотографии совместно с Факультетом фотокорреспондентов им. Ю.А.Гальперина представляют первую персональнаю фотовыставку
КСЕНИИ ЗАКРУЖНЫХ

«50 МИЛЛИМЕТРОВ».

В экспозиции будут представлены пятьдесят работ в жанре документальной, репортажной и концептуальной фотографии. Зрители увидят фотоработы, сделанные в России от Санкт - Петербурга до Магадана, а так же в различных городах Марокко, Киргизии и Абхазии. Все фотографии сделаны исключительно объективом с фокусным расстоянием 50 мм.

Ксения Закружных: «Главной темой исследования моего визуального мира является человек. Человек как разумное животное, проживая свои амбиции, пороки и слабости в различных предлагаемых обстоятельствах - здесь и сейчас».

Ксения Владимировна Закружных родилась в поселке Янский Магаданской области в семье моряка. С 12 лет занималась актерским мастерством в Магаданском кукольном театре «Кичетоза».

В 2014 году окончила режиссерский факультет Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения (СПБГУКиТ, мастерская Карена Саркисовича Геворкяна). Сотрудничала с различными независимыми театральными и кино проектами в качестве режиссера и актрисы.

В 2015 году окончила авторский курс фотошколы «АВАНС» (мастерская Сергея Константиновича Цахарьяша).

В 2015 окончила «Академию фотографии» (мастерская Алины Юдиной).

В 2017 окончила факультет фотокорреспондентов им. Ю.А. Гальперина (куратор Павел Михайлович Маркин).

Вернисаж фотовыставки «50 МИЛЛИМЕТРОВ» состоится 6 АПРЕЛЯ в 18.00. Гости смогут познакомиться с автором и задать ему вопросы об увлекательных путешествиях, результатом которых стали эти фотогработы. Выставка продлится до 21 АПРЕЛЯ 2018 года.

Куратор фотовыставки – Павел Михайлович Маркин.

Приглашаем всех поклонников Светописи познакомиться с творчеством КСЕНИИ ЗАКРУЖНЫХ!

Вход – свободный.

26.03.2018