ДЕНЬ В ИСТОРИИ НАШЕГО ФАКУЛЬТЕТА 11 декабря

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ НАШЕГО ФАКУЛЬТЕТА
11 декабря день рождения у нашего выпускника (2004) и куратора
Станислава Марченко

До занятия фотографией - профессиональный дизайнер, выполнял работы в том числе и для Балтийского завода, Музея железнодорожного транспорта СПб, Санкт-Петербургских таксофонов, Октябрьской железной дороги, Российского морского регистра, ЛенЭкспо, Торгово-промышленной палаты СПб и др.

В 2004 году закончил факультет фотокорреспондентов им. Ю.А.Гальперина.
Фотограф журнала Санкт-Петербургской Митрополии РПЦ «Вода живая»
Участие в выставках (основные):
2005 – выставочный проект «НОВЕЙШИЕ ИСТОРИИ» Государственного центра фотографии ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург)
2005 - Фестиваль фотографии в регионах России и Казахстана "ОТКРЫТАЯ ФОТОГРАФИЯ"
Выставки конкурса «Лучший фотокорреспондент года» (Cанкт-Петербург, Дом журналиста 2003, 2004, 2005)
2008 - выставка выпускников Факультета фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина в Фонде исторической фотографии имени Карла Буллы на Невском, 54.
2008 - «Монашеский остров» пресональная выставка, музей городской скульптуры Санкт-Петербург, галерея Нарвские ворота
2011 «Санкт-Петрбург — сутки напролет» Aтриум Комендантского дома Петропавловской крепости
2011 «ЭПОХИ ЗРИМЫЕ ЧЕРТЫ»! Санкт-Петрбург, Выставочной центр Фонда исторической фотографии имени Карла Буллы на Невском, 54
2012 - «Разные люди» Александр Петросян, Станислав Марченко музей городской скульптуры Санкт-Петербург, галерея Нарвские ворота