3 МАРТА В ИСТОРИИ НАШЕГО ФАКУЛЬТЕТА

Сегодня день рождения у нашей выпускницы (2017), талантливого Фотомастера КСЕНИИ ЗАКРУЖНЫХ

Ксения Владимировна родилась 3 марта 1986 года в поселке Янский Магаданской области в семье моряка. С 12 лет занималась актерским мастерством в Магаданском кукольном театре "Кичетоза". В 2014 году окончила режиссерский факультет Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения (СПБГУКиТ, мастерская К.С.Геворкяна). Сотрудничала с различными независимыми театральными проектами в качестве актрисы. В 2015 году окончила авторский курс фотографии у выпускника нашего факультета Сергея Цехарьяша; в 2015 окончила “АКАДЕМИЮ ФОТОГРАФИИ” основанную выпускником нашего факультета Анатолием Мальцевым. Режиссер авторских короткометражных фильмов и музыкальных видеоклипов и Фотограф от Бога!

Уже 30 марта мы сможем познакомиться с её творчеством на персональной выставке в Музее истории фотографии на улице Профессора Попова, 23.

Макет книги и видеофильм к дипломному проекту "КОЖА" Ксении Закружных
Видеофильм
Книга

27.04.2017 © Photo Pavel Markin. All Images Copyright . All Rights Reserved. Any usage without written permission is prohibited