14 АПРЕЛЯ В ИСТОРИИ НАШЕГО ФАКУЛЬТЕТА

Сегодня день рождения у выпускника нашего факультета (2002), замечательного ФотоМастера и, самое главное, одного из лучших детских кардиохирургов в нашем городе
ВИКТОРА ДОВГАНЯ
(http://www.dowgan.net )

Виктор Станиславович Довгань врач кардиохирург высшей категории. Ленинградский педиатрический медицинский институт закончил в 1984 году. Интернатура по детской кардиологии, затем — клиническая ординатура по кардиохирургии в клинике им. Куприянова Военно-Медицинской Академии. Постоянно со дня основания работает в отделении кардиохирургии Детской городской больницы № 1 Санкт-Петербурга. Официально консультирует клиники, больницы и роддома СПб. Автор более 30 научных работ. Постоянный участник медицинских конференций.

Виктор Станиславович (в центре) на практическом занятии со своими сокурсниками и куратором учебной группы Сергеем Максимишиным.
21.03.2002 © Photo Pavel Markin. All Images Copyright . All Rights Reserved. Any usage without written permission is prohibited

14.04.2018
14 АПРЕЛЯ В ИСТОРИИ НАШЕГО ФАКУЛЬТЕТА