Студенты Первого курса

СПИСОК ПЕРВОКУРСНИКОВ ( 2017-2018 уч. гг.)

1 учебная группа

Куратор, декан факультета ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ МАРКИН

  1. Буаллаг Надежда Сергеевна
  2. Веселова Мария Дмитриевна
  3. Воробьев Сергей Юрьевич
  4. Гудыменко Илья Евгеньевич
  5. Зянтереков Антон Юрьевич
  6. Ильченко Татьяна Михайловна
  7. Клюева Юлия Леонидовна
  8. Лазарева Александра Сергеевна
  9. Маслова Нина Александровна
  10. Матвеева Наталья Николаевна
  11. Палагушкина Мария Владимировна
  12. Петрякова Мария Евгеньевна
  13. Потехина Инна Олеговна
  14. Сорокин Юрий Сергеевич
  15. Сухорукова Юлия Андреевна
  16. Тарасенков Георгий Викторович
  17. Фомина Дарья Дмитриевна
  18. Халин Михаил Владимирович
  19. Чиркова Екатерина Александровна

2 учебная группа «ФОТОЖУРНАЛИСТИКА С НУЛЯ»

Куратор АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ БЕЛЕНЬКИЙ

  1. Аничкова Софья Андреевна
  2. Беляйкин Владимир Юрьевич
  3. Большакова Мария Леонидовна
  4. Варзанова Екатерина Георгиевна
  5. Градова Надежда
  6. Лурье Евгения Анатольевна
  7. Олейников Андрей Владимирович
  8. Позднякова Яна Юрьевна
  9. Сайботалова Эльвира Рустамовна
  10. Старостин Дмитрий Владимирович
  11. Томникова Татьяна Викторовна
  12. Ушакова Елена Валерьевна
  13. Шершицкая Жанна Сергеевна
  14. Шмитке Валентина

3 учебная группа

Куратор СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ МАРЧЕНКО

  1. Бойченко Роман Александрович
  2. Боровикова Вероника Юрьевна
  3. Гасюк Вероника Бауржановна
  4. Кашевник Мария Александровна
  5. Кирсанова Ксения Вячеславовна
  6. Князькова Алина
  7. Кузьмина Елена Николаевна
  8. Куликова Анастасия Олеговна
  9. Орлова Мария Ивановна
  10. Фефелов Алексей Юрьевич
  11. Чернова Иоанна Игоревна

4 учебная группа (Специализация «КОММЕРЧЕСКИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ»)

Куратор АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ СМЫШЛЯЕВ

  1. Андреев Кирилл Александрович
  2. Бойков Алексей Геннадьевич
  3. Говоренкова Елена Анатольевна
  4. Егорин Александр Валерьевич
  5. Маминова Диана Дамировна
  6. Томилов Сергей Вячеславович
  7. Шевардина Анна Александровна

Возврат к списку