Студенты Первого курса

СПИСОК ПЕРВОКУРСНИКОВ ( 2018-2019 уч. гг.)

1 учебная группа

Куратор, декан факультета ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ МАРКИН

  1. Аболмасова Екатерина Николаевна
  2. Александрова Алена Дмитриевна
  3. Блинова Елизавета Алексеевна
  4. Булавская Надежда Евгеньевна 
  5. Данилевич Анатолий Яковлевич
  6. Донской Дмитрий Владимирович
  7. Жаворонкова Ксения Владимировна
  8. Иванова Алиса Вячеславовна
  9. Кравчук Елена Николаевна
  10. Куранова Валерия Анатольевна
  11. Куранова Наталья Сергеевна
  12. Курдюкова Ксения Владимировна
  13. Лугарев Алексей Леонидович
  14. Мережко Галина Владимировна
  15. Семёнова Мария Алексеевна
  16. Смагин Алексей Михайлович
  17. Родионова Ольга Борисовна
  18. Тихонова Софья Александровна
  19. Цветкова Елена Валентиновна
  20. Черемесинова Людмила Михайловна

2 учебная группа «ФОТОЖУРНАЛИСТИКА С НУЛЯ»

Куратор АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ БЕЛЕНЬКИЙ

  1. Бергер Елена Николаевна
  2. Боздырева Ксения Сергеевна
  3. Болбукова Анастасия Александровна 
  4. Боргардт Евгения Александровна
  5. Бунина Эмилия Вадимовна
  6. Вега Дина Александровна
  7. Винокурова Анна Юрьевна
  8. Воскресенская Марина Аркадьевна
  9. Глумова Антонина Александровна
  10. Зинкевич Галина Петровна
  11. Крисанова Тамара Григорьевна
  12. Кузьмин Алексей Николаевич
  13. Носова Яна Станиславовна
  14. Петрова Мария Владиславовна
  15. Попов Максим Сергеевич
  16. Поцелуев Дмитрий Эдуардович
  17. Рукавишникова Евгения Валентиновна
  18. Румянцева Ирина Евгеньевна
  19. Теплова Анна Александровна
  20. Третьяков Василий Ильич
  21. Третьяченко Екатерина Ивановна
  22. Фёдорова Екатерина Викторовна
  23. Царевский Дмитрий Николаевич
  24. Цыбульская Виктория Геннадиевна
  25. Чернеченкова Ольга Сергеевна
  26. Ширяева Мария Анатольевна

3 учебная группа

Куратор СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ МАРЧЕНКО

  1. Базарова Галина Валерьевна
  2. Бочок Татьяна Юрьевна
  3. Иванов Константин Валентинович
  4. Кротов Артём Дмитриевич
  5. Петренко Илья Игоревич
  6. Русских Ольга Андреевна
  7. Саватеев Василий Николаевич
  8. Синигов Никита Павлович
  9. Слепцова Нина Николаевна
  10. Эделева Ольга Петровна

4 учебная группа (Специализация «КОММЕРЧЕСКИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ»)

Куратор АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ СМЫШЛЯЕВ

  1. Вавилова Елизавета Петровна
  2. Волдыкова Людмила Юрьевна
  3. Володуцкая Ирина Ивановна
  4. Гончарова Алина Игнатьевна
  5. Калашникова Татьяна Александровна
  6. Ковалевская Элеонора Владимировна
  7. Котлярова Марина Владимировна
  8. Кравченко Степан Борисович
  9. Кравченко Юлия Викторовна
  10. Кузьменко Виктория Сергеевна
  11. Медведев Денич Николаевич
  12. Румянцева Ирина Евгеньевна
  13. Русакова Елизавета Андреевна
  14. Салимов Артур Робертович
  15. Сивохина Мария Михайловна
  16. Тарусов Дмитрий Григорьевич
  17. Траченко Андрей Юрьевич
  18. Филатова Мария Сергеевна
  19. Шишкова Дарья Николаевна

Возврат к списку

Успешная отправка сообщения
Что-то пошло не так, напишите нам на почту или позвоните